Узнай как, имея работу сейчас, не остаться за чертой бедности завтра

14.02.2009

Если у вас нет цели и плана, то у вас нет будущего. Если у вас нет цели и плана, то вы существуете, а не живете. Если у вас нет цели и плана, то только потому, что вы не выбрали путь, по которому хотите идти. Если у вас нет цели и плана, то вы будете терять все, что приобрели. Если у вас нет цели и плана, то значит, вы не знаете для чего и для кого вы живете.

Павел Лапшин– руководитель компании "Новая реальность"

Что же происходит

Ситуация которая встречается в период кризиса на каждом шагу: Успешный человек, имеющий в этой жизни практически все, просыпается утром и узнает что он нищий. Знакомо?

А какие кошмарные сны сняться вам последние месяцы. Какие дурные мысли приходят в голову? Знаю что, не очень симпатичные, если не сказать хуже. Просто финансовый кризис обнажил нервы не одной проблемы, которые до этого отходили на второй план.

Полстраны, а то и больше трясется и молиться всем богам, только бы не сократили, не выгнали с работы. Без работы, полная труба. Не протянем и неделю. А кредиты, а ипотека? Где мой пистолет? Где мыло и веревка?

А есть ли выход?

Скажите, а планируете ли вы купить новую квартиру или дорогую машину в ближайшее время. Нет? Зря, кризис самое подходящее время для таких сделок. Ведь цены растут на предметы первой необходимости, а на все дорогое они падают.

Хотите узнать:

  • Как перестать беспокоиться за свои сбережения в любой кризисный период
  • Как не только не потерять, но и приумножить свои капиталы, не смотря на все катаклизмы.
  • Как сделать так, чтобы не только не потерять свои деньги, но и приумножить их в десятки, а то и сотни раз.

Скажу что это реально и доступно любому человеку, даже не имеющему специальных знаний.

Решение проблемы

Обратил внимание на детей. И понял то, что мы легко могли сделать в детстве, почти полностью утрачивается нами с годами. Главное- это умение детей ставить цели и добиваться их выполнения. Возможно, кто- то скажет что это эгоизм. Но ведь работает.

Все что делает ребенок с самого раннего возраста, он делает направленно и направление – достижение цели. Ползать, ходить, говорить ребенок начинает для быстрейшего достижения цели. Посмотрите, как ребенок сосредотачивается на цели.

Не важно, что это за цель – конфетка, игрушка, книжка, велосипед. Если он движется к цели, то очень трудно отвлечь его от достижения этой цели. Он пускает в ход все свои возможности, он будет ползти, бежать к ней на коленках, идти, реветь, кричать, закатывать истерики. В большинстве случаев он ее достигнет.

Почему люди взрослея, утрачивают эту способность? Почему Ваши цели размазываются, как акварель под дождем. Почему Вы пытаетесь достичь сразу нескольких целей и в итоге не достигаете ни одной?

Вы просто не планируете свои действия. Хватаетесь за одно дело и тут же бросаете, переключаясь на другую задачу. А Вам нужно научиться планировать свои действия. Особенно это касается ваших личных финансов.

Цель и план это костяк вашего успеха. Это ваш хребет. Без этого, Вы аморфное существо, не способное двигаться в определенном направлении. Конечно, при этом вы можете двигаться и плыть, но только туда, куда ветер подует.

Если нет цели то, как вы догадаетесь что достигли ее? Нет плана- никогда не достигнете цели, ну не считая, если случайно набредете. А Нам с Вами на случайности полагаться не резон, нам нужен конкретный результат.

Чего зря бегать, заблудившись в густом лесу, не лучше ли перед тем как туда отправиться взять карту или приобрести навигатор. Многие скажут: «накладно». Зато уверенно и на душе спокойно. Да и жизнь, и Ваше здоровье стоят гораздо больше этого навигатора.

Но я сейчас не предлагаю идти в лес или покупать навигатор. Я предлагаю разобраться, с Вашими капиталами, с вашими кровно заработанными деньгами. Вы наверно уже заметили, что в последнее время, они как- то не очень сильно прибывают в кошельках.

Для управления деньгами тоже нужен свой план, своя стратегия. Деньги любят счет. Деньги делают деньги, надо только правильно распоряжаться ими.

Кто же может нам помочь

Давайте я познакомлю Вас с человеком, который в этих вопросах большой специалист, финансовый гуру. Это Владимир Авденин. Всю жизнь этот человек занимается вопросами, связанными с финансами. Выпустил ряд великолепных книг по финансам. Составил не один финансовый план многим людям. Является преподавателем одного из престижных вузов готовящих финансовых советников. Его труд отмечен различными грамотами. Вообще золото, а не человек, такой нам и нужен.

Кто как не Владимир Авденин, может четко рассказать, как все это нужно делать и с чего начинать. Специально для Вас он и написал книгу «Как составить личный финансовый план». Книга скажу Вам по секрету просто шикарная. Читается на одном дыхании и дает потрясающий эффект.

Но этого мало. К этой книге автор приложил еще и много видео уроков с конкретными пошаговыми действиями по составлению вашего финансового плана. Кучу графиков, помогающих Вам легко это сделать самостоятельно.

На сто процентов уверен, что написать свой план сможет каждый, кто прочтет книгу «Как составить личный финансовый план». И Вы не только напишите, но и те деньги, которые потратите на приобретение книги вернете назад, приумноженными в 1000 раз.

Может возникнуть вопрос, а какое отношение к этой книге имею я. Никакого. Просто если Вы заметили, я стараюсь предложить Вам то интересное, полезное и действительно работающее, что я лично испробовал на себе.

Вы можете сказать, что я навязываю вам купить эту книгу. Да нет, конечно. Я поднял эту тему, и предложил ознакомиться с замечательной книгой, только ради Вашего финансового благополучия. А уж покупать или не покупать вы сами для себя решайте.

Теперь к вопросу о цене

Теперь о цене. Сразу скажу, книга не из дешевых, но и не дорогая. Считаю что такая цена доступна любому, а при нынешней инфляции, тем более.

Стоимость книги 1999 рублей – это деньги, которые начнут работать на Вас и ваше благополучие уже завтра. Но эти деньги так и останутся 1999 рублями, а скорее всего их совсем не останется, если Вы эту книгу не купите. Согласны.

Кто- то может сказать это дорого. Это для меня не доступно. Что ж если для вас важней набитый желудок и пустой кошелек, тогда конечно. Что вы выберете пару батонов колбасы и десяток банок тушенки или нормальную безбедную жизнь.

Наша задача не выживать, а обеспечивать себе достойную жизнь.

Более того, книги такого качества продаются в сети гораздо дороже. По моей оценке в пределах 4000 - 5000 рублей. Так что посчитайте, сколько бы вы переплатили, покупая такую книгу у другого автора. А уж цены разработки для Вас индивидуального финансового плана специалистом – будут начинаться от суммы в 20000 рублей.

Где с этим ознакомиться подробней

Я не уговариваю Вас купить данную книгу. Я предлагаю Вам изменить вашу жизнь, кардинально в другую сторону. В сторону благополучия и благоденствия.

Советую поторопиться с покупкой. Инфляция уже не идет, а бежит. Не удивлюсь, если автор книги пересмотрит цену. Деньги обесцениваются, а практические знания никогда. Знания не теряются, а всегда работают на вас.

Более подробно ознакомиться с книгой можно здесь:

«КАК СОСТАВИТЬ ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН»

P.S. Мы все раскладываем по полочкам и считаем что реально, а что не реально. Почему многие думают, что покупка квартиры или дорогой машины не реальна. Ведь это абсолютно реальные вещи. Реальнее не бывает.

P.P.S. Полной глупостью будет высказывание, что ВЫ не сможете этого сделать никогда. Умный человек должен быть богатым.

C уважением, Сергей Макаров
Блог автора: Взгляд на бизнес в интернете


Количество показов: 3746
Рейтинг:  3.59

Возврат к списку


Форум для отзывов 2 не существует.