Как избавить себя от рутины и заниматься только любимыми делами

22.07.2009

Всем хорош бизнес в Интернете, есть только один минус, он отнимает очень много времени на решение вопросов напрямую не связанных с вашим бизнесом.

Интернет предпринимателю приходится освоить десятки новых профессий - это и сайтостроитель, и программист, и дизайнер, и копирайтер, и маркетолог… И все в одном вашем лице. Просто кошмар!!!

К тому же нужно изучить огромное количество программ, иногда довольно сложных, которые позволят сделать то, что вы задумали. На это тоже нужно огромное количество времени, а также средств. Ведь не секрет что лицензионные программы стоят очень дорого.

Вот и получается, пришел человек строить бизнес, а ему на голову такое "богатство" сваливается. Не у всех ножки крепкие и больше чем у половины они подкашиваются, где-то на полдороги.

Так можно ли как-то облегчить себе жизнь и заниматься только бизнесом, не сильно вдаваясь в техническую сторону интернет технологий? Оказывается можно, причем довольно легко.

Хочу представить Вам одного человека, с которым сам познакомился недавно и совершенно случайно, ища ответ на вопрос, который озвучил выше. Это Ринат Хайруллин.

Спросите, чем знаменит этот молодой человек? Отвечу, он специально для нас с Вами выпустил 2-х часовой мультимедийный курс с подробным объяснением всех аспектов, необходимых для полноценной разгрузки Вашего бизнеса.

Называется он "ВОЛЬНОНАЕМНИКИ. Построение Взаимовыгодного Сотрудничества" и рассматривает множество моментов, как благодаря перекладыванию неинтересных вам занятий на чужие плечи, максимально облегчить свою жизнь.

Не бойтесь, эти люди не обидятся на Вас, они только и ждут чтобы им что-то поручили. А сделают они эту работу на отлично, потому как профессионалы в этих делах.

Как и в любом деле, в случае с фрилансерами, так называют этих людей, есть много тонкостей, которые надо знать, чтобы все получилось, как вы задумали.

Можно конечно и самому понять все эти премудрости, но зачем изобретать велосипед и набивать себе шишки, а также терять деньги. Да вы не ослышались, и среди фрилансеров ( или выдающих себя за оных) существует много людей которые могут прикарманить ваши денежки с чистой совестью.

А можно спокойно пойти на страничку к Ринату Хайруллину, познакомиться с его курсом "ВОЛЬНОНАЕМНИКИ. Построение Взаимовыгодного Сотрудничества" и разгрузить себя по полной программе.

Рекомендую всем опытным и начинающим интернет бизнесменам.

P.S. Легкого Вам бизнеса и тяжелых кошельков! Удачи!


Количество показов: 2795
Автор:  Сергей Макаров
Рейтинг:  2.95

Возврат к списку


Форум для отзывов 2 не существует.