Спальня в стиле хай-тек


СТРОЮ СВОЙ ДОМ

Группа создана для тех, кто хочет строить или уже строит свой дом. Дом, в котором будет тепло, комфортно и безопасно. Дом,который будет максимально доступен для всех, в нем захочется и детишек рожать побольше и гостей принимать!
Создана: 02.04.2009 14:15:35
Участников: 8
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Спальня в стиле хай-тек


Стильный человек, должен быть стильным во всем. Это касается не только внешнего вида и одежды, но и дизайна квартиры или дома. Многие ломают голову над тем, как бы оформить свою спальню так, чтобы это было одновременно стильно и просто. Более того многим хочется чтобы их спальная комната была современна. Если судить только по этим критериям то можно смело заявить, что вам нужно оформить комнату  в стиле хай тек.

Следует отметить то, что в наше время, время продвинутых технологий, данный стиль очень хорошо дополнит вашу комнату, ведь хай тек - это прежде всего высокие технологии.

Поговорим о цветовой гамме этого стиля. Для спальных комнат оформленных в стиле хай тек используются так называемые "чистые" цвета. Такие как черный, красный, белый, синий, желтый и зеленый.

Чаще всего оформление ведут в двух цветах используя разные орнаменты или узоры. К примеру, стены и потолок могут быть черными с белыми вставками, а вот пол и практически вся мебель - белыми или красными.

При этом в комнате не используются сложные геометрические формы.

Зачастую все квадратной или прямоугольной формы. иногда используются круглые детали. Большим плюсом такой комнаты является то, что из небольшой комнаты можно сделать довольно уютный и высокофункциональный уголок. Более того такая комната всегда будет выглядеть стильно, красиво, но в тоже время и просто, это придаст комнате упорядоченности.

Что касается освещения, то оно может быть самым неожиданным и разнообразным. Это может быть подсветка из-за стены или же обычная люстра на потолке. На сколько хватит фантазии...

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.