Хочешь быть здоровым и счастливым - приведи в порядок свое биополе.: Отчеты


Хочешь быть здоровым и счастливым - приведи в порядок свое биополе.

Сегодня уже никого не удивить тем, что человек - это не только физическое тело, но еще и определенные полевые структуры, которые в народе принято называть биополем. Надо признать, что несмотря ни на что, вокруг этого слова существует все-таки завеса некой тайны. В этой группе мы хотели бы приоткрыть эту завесу и помочь всем желающим понять, что имеется в виду под словом "биополе", почему оно должно быть в порядке и каким образом от этого зависит наше здоровье и даже счастье.
Создана: 31.03.2010 17:15:02
Участников: 10
Золотой гараж
Гараж может стать объектом инвестирования! Узнайте о том, как заключить выгодную сделку, вложив немного денег и получив высокий процент!
Все детали здесь...

Хочешь быть здоровым и счастливым - приведи в порядок свое биополе.


Здравствуйте, друзья!

Очень надеюсь, что те, кому интересна эта тема, посетили сайт Лаборатории Инфотех и зашли по предложенным ссылкам, а также почитали, что написано по поводу биополя на самом сайте разработчика эниомодуляторов.

К тому же мы тут недавно провели Скайп-конференцию на эту же тему с подписчиками нашей тематической рассылки. Я выложила ссылку на нее в моем блоге, но думаю, что не лишне будет разместить ее и здесь.
Как я уже писала, этой конференции предшествовало несколько рассылок, где мы попытались систематизировать имеющийся в инете материал на эту тему, поэтому она должна была стать как бы подводящей некоторый итог. Весь материал можно посмотреть, зайдя по ссылке в предыдущем моем сообщении.
Ну, а теперь сама конференция. Послушайте, что у нас получилось.

Прослушать Скайп-конференцию

Пишите, спрашивайте, обсуждайте.