Тематические группы


Администраторская

Мы обсуждаем тут организационные вопросы социальной сети
Создана: 28.11.2008 21:31:22
Участников: 34
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Тематические группы


Тематические группы позволяют создавать объединения пользователей eTerra24 по различным интересам. Группы - это способ общения и продвижения личного бренда, способ влияния.

Каждый пользователь может открыть свою группу, пригласить в нее своих знакомых и все участники могут общаться в ней о том, что их интересует в рамках основной темы самой группы.

Мы поощряем открытие интересных групп с большим количеством постоянных участников, регулярно обновляемой информацией, частыми конкурсами.

Если Вы Лидер по своей природе и умеете увлечь людей, создавайте свою тематическую группу, приглашайте в нее пользователей, сделайте группу интересной и полезной.

Интересные группы, с количеством участников более 1000 человек, регулярными активными обсуждениями по теме группы и различными мероприятиями (конкурсами, голосованиями, флэш-мобами и т.д.) - могут рассчитывать на поддержку администрации сервиса в популяризации, а также на денежные премии от 1000 рублей и выше.

Подытоживая сказанное...

Группы - это способ влиять на аудиторию, это мощный инструмент социального маркетинга и бизнеса, получения обратной связи и доверия аудитории.

Группы с большим количеством участников получают поддержку администрации в виде денежных премий и анонсов.

Используйте эти возможности...
Нет креатива?
Воспользуйся генератором идей, которые реально помогут Вам в создании Ваших цифровых товаров!
Воспользоваться...
Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.
23.12.2008 00:30:08
Как ты уже знаешь, я уже открыл свою группу "Почему работают "Волшебные ботинки", но пишу этот комментарий с целью пригласить в группу Всех желающих: http://eterra24-blog.ru/club/group/6/
Ссылка
09.01.2009 12:06:20
Я решил последовать примеру Сергея и пригласить всех желающих в свою Школу Финансового Пилотажа http://eterra24-blog.ru/club/group/5/
Ссылка
09.01.2009 17:50:44
Отличное решение!
Родитель | Ссылка
09.01.2009 18:38:24
Для тех, кто не знает, куда "навострить" лыжи в предстоящий законный отпуск заходите к нам в группу:

http://eterra24-blog.ru/club/group/17/
"Где можно хорошо и дешево отдохнуть?"
Ссылка
09.01.2009 18:50:42
Жаль, группа Ваша пока не дает ответа на вопрос "Где можно хорошо и дешево отдохнуть"... Вам стоит добавить туда больше информации по теме.
Родитель | Ссылка
13.01.2009 13:17:43
Дмитрий! Спасибо за прекрасный ресурс!
В процессе знакомства с ним возникли вопросы: могут ли участвовать в комментариях не зарегистрированные в E-Terra, я отправила ссылку на мою страницу http://eterra24-blog.ru/club/group/28/forum/?logout=yes&logout_butt=%C2%FB%E9%F2%E8 друзьям, но они не нашли функцию "добавить комментарий"
Ссылка
13.01.2009 13:43:23
Незарегистрированные могут только читать, для написания сообщений необходимо зарегистрироваться.
Родитель | Ссылка
Железный Майк
03.08.2010 23:25:56
Да спасибо за инфо, последую примеру smile:)
Ссылка
Михаил Добрушин
25.09.2010 17:36:35
Уважаемый,Михаил! Почитал,посмотрел телячий восторг,"Конец халяве",почитал комментарии партнеров и почувствовал:Это начало конца
Крайне грубое отношение Дмитрия,откровенное неуважение,снисходительность на долго отбила у меня охоту общаться с ним. В своих статьях я не раз выражал восторг по поводу людей в етерре.И вот сейчас вы разделили их на хороших-не слюнявых и плохих -не умеющих ...К словам:"Конец халяве" я бы добавил:"Ура!Новая халява"
В отношении команд изгнанных(Раскулаченных)-для вышестоящих великое благо-они раньше не пеклись за упех партнеров,а сейчас, в предвкушении такой халявы ,над которой работал Раскулаченный 3 года,он все сделает чтобы завладеть имуществом как можно большего числа бывших партнеров.Михаил,вы чувствуете душок Великого Прошлого нашей Родины,вас не щекочет Ус Великого кормчего,вы не видите в таких как Дима старательных исполнителей "воли Нрода" 37 года!
Вижу Печальное пепелище хорошего проекта. Единственное Вам оправдание,-- все Это было сделано в Ваше отсутствие.Но это и дает ВАМ право исправить глупую дерзость!У вас осталось оч.мало времени -до конца сентября.Еслб можно было обсудить эту ситуацию не заглазно-я бы напомнил как Вы,Михаил,на себе ,за свои деньги испытывали продукцию,а другие напяливали на себя чалму исламских экстремистов!Желаю здравых решений!Михаил Добрушин.
Ссылка
25.09.2010 20:42:32
Михаил, сильно улыбнула фраза про исламских экстремистов...

Вот откуда взялась моя фотка:



мы с семьей были в Египте, зашли в местный шоп и ради интереса мерили всякую одежду и фотались.

Вот еще фоты из той же серии:







Если у Вас, Михаил, так херово с юмором, не изливайте свою желчь на других.

Цитата
В отношении команд изгнанных(Раскулаченных)-для вышестоящих великое благо-они раньше не пеклись за упех партнеров,а сейчас, в предвкушении такой халявы ,над которой работал Раскулаченный 3 года,он все сделает чтобы завладеть имуществом как можно большего числа бывших партнеров.


Херня все это. Нафиг Ваши структуры (у Вас ее скорее всего и нет) никому не нужны, потому что со своей бы первой линией хорошо поработать, а тут еще из глубины балласт...

В бизнесе должны быть стимулы, чтобы такие плесневелые пеньки вроде Вас совсем не остановились в своем движении. Читайте подробнее: /users/11/blog/3821/
Родитель | Ссылка