На Алтай на УАЗике


Это же УАЗ...

Это же УАЗ! Прошел Сибирь, прошел Кавказ... (с) слова рекламной песни. Уаз - это больше чем просто автомобиль. Это ЛЕГЕНДАРНЫЙ проходимец, конструктор, неустанный пахарь и труженик. Еще недавно я о нем мечтал, а сегодня я на нем выезжаю на покатушки, участвую в соревнованиях, езжу на рыбалку и за грибами в такие дали, куда раньше и подумать не мог бы... Эта группа посвящена УАЗу.
Создана: 08.08.2010 22:22:23
Участников: 5
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

На Алтай на УАЗике


Вот и сбылась моя очередная мечта: поехал на Драконе на Алтай в экспедицию.

Прежде чем выехать, подготовил автомобиль как следует: сделал ТО, сделал рундуки в багажник для хранения всякой мелочевки, сделал полку над лобовиком.

Также были закуплены различные запчасти. Еще хотел купить бензопилу и лодку, но подумалось что это не необходимость в экспедиции и брать не стал.

За то взяли с собой рекламные баннер, который был использован в виде тента, палатки и спальники на каждого участника, треногу, котлы, газовую плитку, чайник...

В общем, когда упаковались, машина оказалась забитой под завязку. Ехали двумя машинами, в Новосибирске присоединилась третья.

Полный отчет о поездке из Сурута на Алтай можно прочесть здесь...

Машина ни разу не подвела. Были несколько мелких капризов, но сейчас пройдено уже более 5 тысяч километров, часть из них по душувынимающим грунтовкам, были в высокогорье где и дышать-то тяжело...

В общем, машиной доволен, но есть в ней и слабые места: для экспедиций нужен дизельный мотор.

В дальнейшем думаю о том, как же заменить двиг или же заменить целиком автомобиль. Хотя, очень жалко дракона - не хочу я с ним расставаться. Для езды на рыбалку это отличная машина.

30% скидка на копирайтинг
Получи скидку на книги по копирайтингу. Научись писать тексты, которые продают.

Чтобы комментировать это сообщение, Вам необходимо присоединиться к группе.